Lot Port lotniczy Münster/Osnabrück Port lotniczy Monastyr

Loty z Munster do Monastir

Data Linia lotnicza Wylot Przylot Czas trwania podrózy    Cena
14.07 Air Berlin + Brussels Airlines + Tunisair 06:35 22:45 16h 10min 5 551 zł
Sprawdz
Seat24.de 5 563 zł
Flugladen 5 569 zł
Tripsta 5 569 zł
14.07 Air Berlin + Air France + Tunisair 06:35 23:05 16h 30min 6 234 zł
Sprawdz
Tripsta 6 240 zł
14.07 Air Berlin + Air France + Tunisair 07:30 23:05 15h 35min 8 323 zł
Sprawdz
Seat24.de 8 358 zł
14.07 Air Berlin + Air France + Tunisair 07:30 16:20 8h 50min 8 526 zł
Sprawdz
14.07 Air Berlin + Brussels Airlines + Tunisair 07:30 22:45 15h 15min 9 526 zł
Sprawdz
Flugladen 9 544 zł
Tripsta 9 544 zł
Seat24.de 9 580 zł

Lotnisko Port lotniczy Münster/Osnabrück

Adres:

Lotnisko Port lotniczy Münster/Osnabrück
Hüttruper Heide 71-81
48268 Greven
Niemcy
Google Maps Ansicht vom Flughafen Münster-Osnabrück

Lotnisko Port lotniczy Monastyr

Z Port lotniczy Münster/Osnabrück do Port lotniczy Monastyr

Flugverbindung von Munster (Örtze) nach Monastir, Entfernung Luftlinie: 1839 km